Василий Уткин: «Мовсисян сильнее Дзюбы»

«Все люди вправе пытаться зарабатывать больше, чем они зарабатывают в данный момент. Но когда мы смотрели матч «Спартак» — «Мордовия» большой компанией. Понятно, что с нами не было коллеги Розанова, который комментировал матч. Вдруг повис в воздухе вопрос: «Кто сильнее, Дзюба или Мовсисян?» Не было ни одного человека, который сказал бы Дзюба», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольной клуб» на радио «Эхо Москвы».

Напомним, Дзюба до сих пор не продлил контакт со «Спартаком», который у него заканчивается в июле 2015 года. Сообщается, что футболист отверг уже три предложения руководства красно-белых.

В воскресенье Дзюба вышел на замену вместо Юры Мовсисяна на 87-й минуте матча 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Мордовией» (4:2). Спустя шесть минут форвард забил гол. Стоит отметить, что болельщики «Спартака» освистали нападающего.

Этот гол для Артема стал первым в чемпионате за три месяца. Последний раз он отличался 23 августа в матче «Уфа» — «Спартак» (1:2), в котором оформил дубль.

Всего в активе Дзюбы стало семь голов в нынешнем сезоне. Артем остается самым результативным игроком «Спартака» и делит второе место с Саломоном Рондоном («Зенит») в списке лучших бомбардиров премьер-лиги.