«Ливерпуль» не собирается увольнять Роджерса

Руководство «Ливерпуля» не собирается увольнять главного тренера Брендана Роджерса, несмотря на плохие результаты команды.

Администрация клуба возлагает надежды на Роджерса и строит долгосрочный план развития команды.

Сообщается, что руководство «Ливерпуля» готово смириться даже с вылетом на групповой стадии Лиги чемпионов.

Отметим, что руководство клуба также осознает сложности из-за потери форвардов Луиса Суареса и Дэниэла Старриджа.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
rigobersong
Только идиот может уволить такого перспективного тренера:) Один провальный сезон, да и то скорее даже провальное начало сезона ничего не сможет изменить. Избавиться от всяких Лолвренов. Вернуть в основу Сако, в атаке полностью восстановившиеся Старридж и Балотелли при поддержке Стерлинга, и Ливерпуль вновь будет сметать все на своем пути:)))
Shanklys disciple
В прошлом сезоне мы дважды обыграли МЮ, и плевать, в каком состоянии они были, победа над самым принципиальным соперником дорогого стоит. А ещё разгромили Эвертон, за прошлые поражения сполна ответили Тоттэнхэму, а после 5-1 с Арсеналом на Энфилде раздовалось "вы переодетый Тоттенхэм. Таких эмоций как от домашнего матча против Ман Сити я давно не испытывал. Роджерс вытащил Ливерпуль в Лигу Чемпионов, которой скаузеры так долго ждали. А ты называешь Роджерса неудачником и восхищаешься Абрамовичем. Шел бы ты лучше глорить за Челси, раз тебя так всё достало, но хоть бы не позорил остальных фанатов Ливерпуля
Ответ на комментарий Савва Игнатьевич
Зато Абрамович выигрываeт и ЛЧ, и премьер-лигу. А у нас - Ловрен в обороне ). Балабол Роджерс еще три месяца назад говорил: "...I have no sympathy for Southampton because their departing players wanted to compete at the highest level..." Остаюсь при своем мнении-он упрямый пердун и слабохарактерный underachiever (не знаю, есть ли эквивалент этого слова в русском языке).
dr. cage 2.0
Ну зарплатой людей и в Анжи заманивали. Понятно, что это реалии сегодняшнего футбола, но все же. Если бы не Энфилд с фанатами, то и Коутиньо условного в клубе не было. Мельчает имя Ливерпуля, вот что обидно. Раньше Ливерпуль свистнет, три-четыре топ-игрока, минимум, в очередь встали бы. Сейчас Борини и прочая нецензурщина.
Ответ на комментарий Мистер Пропер
Зарплатой вполне всех этих Ройсов приманить можно. Но у руководства определённые потолки. И потом, в клубе сейчас много пассажиров( Лукас, Борини, Джонсон, Джонс), которые суммарно получают зарплату условного Санчеса.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий