Ники Лауда: «Невероятно, что после такой борьбы Хэмилтон и Росберг обнялись»

Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда считает, что поражение в чемпионате 2014 года сделает Нико Росберга сильнее.

«Это именно то, что нам нужно, потому что Нико будет стремиться отыграться. У него есть потенциал, скорость, а также конкурентоспособная техника, поэтому ожидаем, что в следующем году борьба между нашими пилотами продолжится. Надеюсь, в их сражение никто не вмешается», – цитирует Лауду Crash.net

Также Лауда отметил то, что после финиша Гран-при Абу-Даби Росберг поздравил Хэмилтона с победой.

«Невероятно, что после такой борьбы они обнялись и Нико поздравил Льюиса. Один из них выиграл, другой – проиграл. В следующем году будет проще, если они сохранят уважение друг к другу», – сказал Лауда.

Источник: Crash.net
Популярные комментарии
Daniel Petr
Да уж, сколько Ники не нагнетал обстановку между ними, но Росберг всё равно пришёл и поздравил Хэмилтона. Невероятно.
Вавун
не должность, а мечта)) зарплату наверное неплохую получает, при этом ни за что не отвечает и не исполняет))
Ответ на комментарий filippa
Неисполнительный директор! Ёпти что это за должность ?
olegg
Сначала надо сделать за свою жизнь столько сколько сделал Лауда, а потом уже рассуждать о его теперешней должности. Еще травмам полученным им в Формуле 1, позавидуйте.
Ответ на комментарий Вавун
не должность, а мечта)) зарплату наверное неплохую получает, при этом ни за что не отвечает и не исполняет))
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий