Юкка Раутакорпи: «Сорок минут командной, слаженной игры привели «Амур» к победе»

Главный тренер «Амура» Юкка Раутакорпи прокомментировал победу своей команды в матче против «Адмирала» (2:1).

«Первый десять минут для нас складывались не очень удачно, но, поскольку мы готовились к игре с этим соперником, во второй половине первого периода игра выровнялась. Второй, третий период команда играла слаженно, по системе. Это позволило нам победить.

Конечно, удаления и штрафы сыграли свою роль в конце игры. Но, тем не менее, сорок минут была видна именно командная игра, которая привела «Амур» к победе», – сказал Раутакорпи.