Эшли Вагнер: «Было безумием прыгнуть тройной тулуп в конце произвольной программы»

Американская фигуристка Эшли Вагнер, занявшая третье место на этапе Гран-при во Франции, рассказала о прокате произвольной программы.

«Честно говоря, выступление получилось не таки уж и плохим. Утром перед произвольной программой я плохо себя чувствовала, и к вечеру мне в целом не стало лучше. Когда я вышла на лед, мою голову сразу наводнили самые разные мысли.

Единственный прыжок, который у меня оценили как неудачный – тройной тулуп, и это уже достижение для меня. Если брать все выступление в целом, я довольна.

Дома я тренировалась очень усердно, и я была достаточно психологически готова к тому, чтобы на одном дыхании провести всю программу. Но попробовать тройной тулуп в конце изнурительной программы было безумием», – приводит слова Вагнер Icenetwork.

Источник: Icenetwork
Популярные комментарии
Yury1
Вообще-то Вагнер упала на втором прыжке. И с чего она решила, что прыгала его в конце программы?
DDDimka
Ох, Эшли! Такой тулуп "на две галочки" у тебя может запросто получится и в начале программы. Чисто американская проблема с докрутами в твоем лице. Именно поэтому тебе никак не дотянуться до медалей на ОИ и ЧМ. Впрочем в этом году, без суперсильной Мао, суперпопулярной Ким и суперкомпонентной Костнер, как никогда есть шанс. Наши девушки конечно имеют три квоты, но забегать вперед опрометчиво.
SNM
Уважаемый, Андрей Соколов, у Вас снова проблема с именами. Грейси Голд каталась в штатах на 1 этапе, а во Франции каталась другая американка Эшли Вагнер. Вопрос - кто же из них является автором приведённого здесь рассказа?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий