Геннадий Орлов: «Выпустив Рязанцева вместо Данни, Виллаш-Боаш показал, что неприкасаемых нет»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о победе «Зенита» над «Кубанью» (1:0) в матче 14-го тура РФПЛ.

«Зениту» не хватает игровых идей. Явно маловато ударов по воротам. Без гола нет футбола, а откуда голы, если нет ударов?

Почему мало моментов? Гарсия только разрушает, созидательных действий в его исполнении минимум. Витцель передерживает мяч, не играет в одно касание, хотя умеет это делать – мы видели. Он боец, но кому создавать варианты в атаке, как не полузащитнику?

Все решил гол Халка. Скорость полета мяча после его удара – 90 км/ч! Беленов не успел среагировать. Замечательный удар!

Халк позитивно относится ко всем своим партнерам. Он заводит трибуны, призывает их поддерживать команду. Он в едином порыве с болельщиками. Я всегда говорил, что Халк – открытый, симпатичный парень. Он живет «Зенитом», футболом. Это ощущается. Халку нравится работать с Виллаш-Боашем, они на одной волне.

Почему Данни не появился в стартовом составе? В проигранных матчах Данни шел в обыгрыш и постоянно терял мяч. Без португальца игра «Зенита» стала быстрее. Даже Кучук это отметил.

Данни сделает поправки, его мастерство сомнений не вызывает. Хорошо, что Виллаш-Боаш не побоялся выпустить вместо него Рязанцева. Он показал, что нет неприкасаемых», – отметил Орлов.

Популярные комментарии
Олег Овчинников
Выпустив Рязанцева вместо Данни, Виллаш-Боаш показал, что у него огромные проблемы с выбором стартового состава из-за лимита
адекват
Пишут тут про Халка всякое, ругают его... А он - главный игрок в Зените. Тянет игру, потому что партнеры не открываются, бьет по воротам, потому что никто больше этого и не делает, а хотят с мячом в ворота зайти. Ошибается, а кто без ошибок то играет? В общем, чувак свои бабки отрабатывает, ибо профессионал. в отличии он наших "профессионалов", которые задарма получают деньги.
Alex-klerk
Проблемы с лимитом были и в начале сезона, однако Данни постоянно играл! У него действительно, спад в игре, и именно поэтому он не вышел, а никак не из-за лимита.
Ответ на комментарий Олег Овчинников
Выпустив Рязанцева вместо Данни, Виллаш-Боаш показал, что у него огромные проблемы с выбором стартового состава из-за лимита
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий