Надежда Белова: «Жирный и Семаков все время шутят»

Тренер мужской сборной Украины Надежда Белова рассказала об адаптации в команде бывших российских биатлонистов Александре Жирном и Владимире Семакове.

– В сборной появились новые лица, в частности, пришли ребята из России, насколько комфортно они чувствуют себя в команде, и каким вы видите их будущее?

– По отборочным стартам Жирный уже прошел в основу под четвертым номером, ребята тренируются с огромным желанием и хотят добиться больших результатов. В команде они чувствуют себя комфортно, с другими ребятами у них очень хорошие дружеские отношения. Все время шутят.

Семаков немного приболел на последних контрольных стартах. Он сейчас уезжает на сбор в Австрию, готовится к выступлениям на Кубке IBU.

Cейчас в мужской команде есть хорошая конкуренция. И мне это очень нравится. Я всегда им говорю – поедет сильнейший, а кто это будет, покажут результаты, – сказала Белова в интервью XSPORT.

Источник: XSPORT
Популярные комментарии
Светоч.ка
Это нервное))
Голос Губерниева
Ну, а с другой стороны...... Светил ли КМ этому самому Александру, кабы оставался в России? А сейчас вот поедет и кто знает, как всё сложится.
Анатолий Зубков
Наверное, шутят про Путина, раз так быстро адаптировались в сборной. Наверное, и скачут уже хорошо.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий