Данис Зарипов: «Думаю, по матчу с «Салаватом» говорить много не стоит»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов поделился мыслями после поражения от «Салавата Юлаева» (2:6).

«Думаю, по этой игре говорить много не стоит — все прекрасно видели, что команда находилась не в очень хорошей форме. Остается выбираться из этого положения всем вместе, друг за друга. Сейчас будем думать, как вылезти из этой ямы.

У нас были длинные, тяжелые перелеты, там игры тоже не очень сложились. Все это наложилось — и вот 2:6», — сказал Зарипов.

Источник: www.metallurg.ru
Популярные комментарии
Андрей Денежкин
Вот интересно... а почему это наши никогда на тяжелые перелеты не кивают... Видимо потому что Адмирал в отличии от других не летает совсем... пешком на игры ходят....)))
NEO
Это точно. В последних матчах "Магнитка" как бы специально проверяет крепость нервов у своих болельщиков. Надеюсь, что в ближайшее время игра у "Металлурга" наладится, и всё вернётся на круги своя, и "Магнитка" снова начнёт стабильно побеждать и радовать фанатов.
Ответ на комментарий anrt
Мы не ищем легких путей )))
srs
Не, "приземлится" на 1 месте восточной конференции и слегка расслабится
Ответ на комментарий CyxapukM
то есть сначала нужно упасть на самое дно чтоб начать выбираться ?
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий