Жозе Моуринью: «Если ты завидуешь парням из примеры и бундеслиги, которые проводят Рождество на солнечных островах, то ты не можешь хорошо делать свою работу»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказал соображения, связанные с особенностями календаря премьер-лиги.

«Наш персонал имеет многолетний опыт работы в английском футболе, что очень важно, как важно и наличие опытных футболистов. Они могут предвидеть трудности, связанные с предстоящим в ближайшие месяцы марафоном.

Ментальный аспект является основополагающим. Если ты не в состоянии выходить на поле счастливым, если считаешь, что было бы лучше отмечать Рождество вместе с семьей в Бразилии или Испании или Франции или где-то еще, если думаешь о парнях из примеры и бундеслиги, которые проводят праздники на далеких солнечных островах, то ты не можешь хорошо делать свою работу», – сказал португальский специалист.

Таблица чемпионата Англии

Календарь чемпионата Англии

Статистика чемпионата Англии

Популярные комментарии
jijik
Жозе настоящий профессионал. Его комментарий в очередной раз доказывает этот факт.
circassian
Как же здорово, что есть Моуриньо) И как хорошо,что он не пошел в ПСЖ. Все-таки такой человек, как Маур, должен быть в самой гуще футбольных событий, а Франция - не то место. Представьте, насколько скучнее было бы сейчас в АПЛ без португальца
Kaka888
Моуриньо в своем репертуаре-тонкий троллинг,никакого лицемерия и все по делу.Анчелотти и Моуриньо-два лучших тренера.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий