Антониу Феликс да Кошта: «Сайнс-младший заслуживает место в «Торо Россо»

Участник молодежной программы «Ред Булл» Антониу Феликс да Кошта считает, что чемпион Мировой серии «Рено» 2014 года Карлос Сайнс-младший должен получить место боевого пилота в «Торо Россо».

«Не знаю, что произойдет. Но Карлос заслуживает место больше, чем кто-либо. Мое время было в прошлом году, теперь это время для Карлоса. Что ему еще нужно сделать, чтобы получить это место?» – цитирует да Кошту Motorsport.

Бывший протеже «Ред Булл» и экс-пилот «Торо Россо» Хайме Альгерсуари признался, что не удивлен ситуации.

«Меня больше ничего не удивляет в «Формуле-1». Вы ожидает одно, а происходит совсем другое. Никогда не знаешь, какие интересы стоят за всем этим, дело не только в деньгах», – сказал Альгерсуари.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
Jenson
Верно, дело не только в деньгах, но и в таланте.
rincewind
В клубе подбитых летчиков - пополнение
Вавун
да уж.. самого да Кошту в свое время так хвалили, что я думал его возьмут чуть ли не РБ сразу, минуя ТР..)) про Сайнца таких отзывов я не слышал, так что если уж да Кошту не взяли никуда, то Сайнцу вообще ничего не светит.. однако Альгерсуари прав, произойти может все что угодно))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий