ЛеБрон Джеймс: «Мы должны показывать друг другу правильный пример – этого не было в игре с «Уизардс»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс после поражения от «Вашингтона» (78:91) признался, что его насторожили подаваемые игроками друг другу сигналы при помощи «языка тела». По словам форварда, примером для партнеров в этом отношении должен быть он сам.

В игре с «Уизардс» Джеймс несколько раз проигнорировал необходимость вернуться в защиту и в одном из эпизодов всем своим видом продемонстрировал недовольство защитником Дионом Уэйтерсом, который завершил атаку дальним броском.

«Меня насторожил тот язык тела, что демонстрировали в пятницу едва ли не все наши игроки. Не очень хороший знак для команды, которая старается двигаться вперед. Мы должны уделить этому внимание. И это начинается с меня. Я всегда стараюсь работать над данным аспектом и подавать правильный пример партнерам», – цитирует Джеймса Akron Beacon Journal.

Источник: Akron Beacon Journal
Популярные комментарии
fridzon
Все это приятно, конечно, но главное, чтобы в ПО обосрались. К несчастью, действо происходит на Востоке, где можно все 82 матча + даже, возможно, 1 раунд, искать и экспериментировать, искать и экспериментировать... На Западе же им предстояла суровая борьбе за ПО без "экспериментов" и "поисков"
Dan9
хотя кто его знает...) http://cs7011.vk.me/c540102/v540102194/2e0ae/xPGg7yzGcpc.jpg
Dmk_a
Да все сезон слили , в ПО не попадем, Лав этим летом в ЛАЛ убежит, ЛеБрон через пару лет куда угодно, все же очевидно а сыграно ого-го 11 игр уже можно все это проанализировать и сделать выводы.
Ответ на комментарий AK_Flash
Ну, если результаты такими и останутся, то боюсь через пару лет ЛеБрону снова придётся принимать "решение".
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий