Владимир Брынзак: «Вита Семеренко на грани операции из-за проблем с позвоночником»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о травме украинской биатлонистки Виты Семеренко. Из-за повреждения олимпийская чемпионка-2014 не выступит на первом этапе Кубка мира.

«Вита Семеренко перенесла весной операцию, которую должна была делать еще перед Олимпиадой в Сочи, а сейчас находится на грани нового оперативного вмешательства из-за проблем с позвоночником, обострившихся в Тюмени.

Последнюю неделю она пролежала в гостинице с болями, в самолете вынуждена была лететь стоя, а по трапу в Борисполе ее выводили под руки», – сказал Брынзак.

Популярные комментарии
Rrromario
о да, смотрел то видео с аэропорта, как на Валю Семеренко накинулись журналисты украинские с вопросами, как вы могли в Россию тренироваться поехать, ещё и деньги за сборы заплатили, типа теперь на эти деньги украинцев убивать будут, Валя растерянной выглядела, сказала, что это спорт, политика её не интересует... выглядело всё очень противно
Ответ на комментарий Анатолий Зубков
А приезду спортсменов еще и задрачивали идиотскими вопросами про политику какие-то недоумки майданутые журнашлюшки. Совсем там крыша поехала у пораженных майданом головного мозга.
YuM
Слов нет… Здоров’я Вите и пусть поправляется – надеемся, що ФБУ не оставит ее и сделает все, чтобы она полностью восстановилась после операции. Очень жаль, что через условия шенгенской визы наши спорстмены поддаюся необдуманным нападкам журналистов, которые раздувают скандалы. Нечего винить ФБУ, они и так из кожи лезут, чтобы наши украинские спортсмены имели все необходимое в условиях жесткой конкуренции на Кубке мира. Не дай бог никому такой боли и ситуации, ни украинцам, ни русским, ни белорусам, на каким-либо другим спорсменам.
samaja-samaja
Здоровья Вите!
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий