Гаэль Монфис: «Матч против Роджера на US Open мне поможет»

Француз Гаэль Монфис, которому сегодня в рамках финала Кубка Дэвиса предстоит сыграть против Роджера Федерера, рассказал, как на его игру повлияет их предыдущая встреча – на US Open они играли пять сетов, и Монфис упустил два матч-пойнта.

«Конечно, последний матч мне поможет. Но этот будет другим. В этот раз мне есть, с кем разделить эмоции по ходу игры – у меня есть капитан, который мне поможет, если я начну зажиматься и нервничать.

Безусловно, я жду очередного отличного матча, потому что мне нужно сыграть отлично, чтобы обыграть Роджера. Я рад, что мне снова выпала такая возможность», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
GreatDID
Гаэль очень опасный и сильный противник) как бы вам лично самим в штаны не наложить. А Роджеру конечно же удачи!
Ответ на комментарий banmoderban
меня зовут гаэль на корте словно шмель но против роджера играть . . . . в штаны я наложу опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
michaeli
Единстваенное что может ему (и вообще французам) помочь - это травма спины Федерера. Если сегодня швейцарцы выиграют оба матча то в воскресенье Вавринка их добьет
banmoderban
меня зовут гаэль на корте словно шмель но против роджера играть . . . . в штаны я наложу опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий