Шеннон Бриггс: «Кличко чуть не заплакал, когда пропустил удар Пулева»

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс прокомментировал субботнюю победу лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко над болгарином Кубратом Пулевым.

«Бой Кличко — Пулев напомнил мне мой поединок против Леннокса Льюиса. Пулев потряс Владимира в первом раунде, но позволил ему восстановиться. Владимир чуть не заплакал, когда Пулев по нему попал. А потом он выбросил из отчаяния левый хук и срезал Кобру», — сказал Бриггс.

Источник: boxingnews.com.ua
Популярные комментарии
suburbanzer
Какая же дешёвка этот Бриггс.
salogiannis
Не, ну точно надо открывать раздел "Шоу-бизднесс", о чем все говорят уже полгода, есть же уже раздел "Ставки"! Куда сваливать новости от "спортивных" персонажей, как то: -- Бриггсёночек -- А.Емельяненко -- Ирина Шайхлисламова -- ринг-телочки дракошоу -- Девид Спайсхем -- собственно, Спайся -- Бубнов -- женщины Партии (зачеркнуть) бейсболистов американских лиг -- собственно, бейсбол как таковой -- бывший футболист Рейнгольд, бывший судья Левитин и много каких бывших -- Юра Жирков и его жена -- Жириновский и другие знатоки футбола Конечно, много кого забыл -- но на раздельку точно наберется!
R.E.M
Он актёр, а нынешний бокс - низкопробный театр.
Ответ на комментарий suburbanzer
Какая же дешёвка этот Бриггс.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий