Олег Яровинский: «Аршавин в ЦСКА? Мы берем молодых футболистов на перспективу и выращиваем их»

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал возможный переход полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина в стан армейцев.

«Знаете, у нас есть своя трансферная политика. Мы берем молодых футболистов на перспективу и выращиваем их. Тем более что у болельщиков ЦСКА и «Зенита» непростые взаимоотношения. Дружбой их не назовешь.

Андрей — прекрасный футболист, один из лучших в своем поколении. Но сейчас у нас в команде высокая конкуренция на позиции атакующего полузащитника. Мы в это трансферное окно даже не будем рассматривать игроков в эту зону», — сказал Яровинский.

Напомним, ранее сообщалось, что Аршавин намерен уйти из «Зенита» и готов рассмотреть предложения московских клубов.

У кого из звезд РФПЛ заканчиваются контракты?

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
вперед за Питер
А что не так с евро12? Лучший распасовщик сборной.
Ответ на комментарий Pestalo33i
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Аршавин это вчерашний день. А евро-12 достаточно, чтобы больше не подпускать его к сборной.
amigo33
"УЕФА признал Аршавина лучшим распасовщиком Евро-2012" Андрей Аршавин, Стивен Джеррард, Давид Силва и Месут Озил отдали по три голевые передачи на Евро-2012, став лучшими по этому показателю. УЕФА признал лучшим распасовщиком полузащитника сборной России Андрея Аршавина, который потратил на три передачи меньше всего времени - 270 минут." http://terrikon.com/posts/124072 я доказал свои слова, псаки. Обрез у Андрея был только один, в матче с поляками у ЧУЖОЙ штрафной. соперник до нашей штрафной через все поле с мячом бежал, н полузащита и защита в носу ковыряли. какие еще обрезы были у Аршавина и пасы в ноги соперникам? язык - не метла, надобно доказательства на свой треп иметь.
Ответ на комментарий pcacer*
Аршавин на том Евро был признан лучшим распасовщиком =============== в ноги соперникам? Сколько раз он "обрезал" и даже непытался отработать назад
Ручной Карасик
Вон витьнью за 15 мильёнов уже третий год выращивают. Не вырос пока )))
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий