Илья Авербух: «Пара Гербольдт – Жубер – чистой воды пиар-ход»

Серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух считает, что у пары Катарина Гербольдт – Бриан Жубер нет будущего.

«На мой взгляд, это чистой воды пиар–ход. Это невозможно. Такое слияние, к сожалению, не может иметь никакого будущего. А вот в шоу они прекрасно могут работать вместе. Как работают у меня очень многие ребята.

Я считаю, что спекулировать на этой истории некорректно. Потому что таким образом ты обесцениваешь уважение к определенному виду фигурного катания. Мы прекрасно понимаем, что в 30 лет в одночасье овладеть совершенно другим жанром фигурного катания невозможно. Но говоря всем, мол, я полгода покатаюсь в паре и буду выступать не хуже вас, тем самым ты принижаешь и своего партнера, и всех, кто этим видом занимается не один год», – приводит слова Авербуха «БалтИнфо».

Источник: БалтИнфо
Популярные комментарии
Liza777888
Прям заждались новостей о "паре" Гербольдт/Жубер). Про пиар уже и так все поняли. Только непонятно, всерьез ли обижается Катарина.
Рыжая Белка
Да было ясно с самого начала, что это голимый пиар в духе Олега Кимовича. Главное, чтобы пара Базарова-Депутат не оказалась пиар-ходом...
alishavalath
Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но непонятно, Илья, что вы имели в виду? Авербух хочет заполучить эту пару в свое шоу?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий