НБА. Джабари Паркер набрал 23 очка, обновив личный рекорд

Новичок «Милуоки» Джабари Паркер набрал рекордные для себя 23 очка в матче регулярного чемпионата с «Бруклином» (122:118 3ОТ), сообщает Rotoworld.

Второй номер драфта-2014 реализовал 8 из 13 с игры и 7 из 10 с линии штрафного. На счету форварда также 7 подборов, 1 передача и 2 перехвата.

Источник: Rotoworld
big-di27
Вспомните первый год Энтони Девиса и ждите
MiG4
Ну он уже защищается.Уиггинс вон типа топовый защитник а его собственный тренер стулом назвал,а милуоки в топе лиги по защите,система разменов и подстраховок работает неплохо.1 в 1 его конечно любой нормальный пф обыграет,но как видим командной защиты не портит.в атаке больше бы уверенности и жесткости и такая стата станет для него «в среднем за игру»,а в остальном драфт реально пока тухлый,даже в прошлом году МКВ и Оладипо отжигали круче
Ответ на комментарий Ivan40
Честно не очень впечатлил, пока совсем не могу представить как он будет защищаться против настоящих Тяжей. Но видно атакующий потенциал.
Мистер Вандерваев
По итогам 10 игр: Рэй Аллен - 13.6 очков, 3.2 подбора, 1.7 передач, 1.1 перехватов за 28 минут; Стэфан Марбери - 13.3 очков, 3.3 подбора, 4.8 передач за 29 минут; Маркус Кэмби - 14.4 очков, 3.8 подбора, 2.1 блоков за 27 минут. Сильно лучше?