Владимир Якунин: «В прошлом сезоне взяли вместо первого только третье место»

Глава РЖД Владимир Якунин выразил надежду, что «Локомотив» в текущем сезоне покажет хороший футбол и порадует болельщиков.

«Произошла смена главного тренера. И результаты сразу появились. Я никогда сам глубоким профессионалом в области футбола не был. Но, когда меня пригласили в РФС, я согласился и многому там сам сегодня учусь, много чего узнаю, начинаю понимать.

С точки зрения наших финансовых проверок мы считаем, что менеджмент команды, менеджмент клуба находится на приличном уровне.

Что касается того, что давненько не зарабатывали призов, к сожалению, это так, в прошлом году были очень близки к этому, но взяли вместо первого только третье место.

Но это тоже был большой успех команды, и менеджерской команды в том числе. Рассчитываем, что и в этом году наши игроки продемонстрируют хороший футбол, порадуют болельщиков.

А что касается недостаточной посещаемости, что касается недостаточного интереса к клубу...

Но клуб возник не сегодня. Это клуб с историей. Это клуб железнодорожников. И только железнодорожники могут ответить на этот вопрос. А что касается преданных болельщиков, то их много и среди не железнодорожников.

И преданные болельщики – это не те, кто палят файеры. Преданные болельщики – это те, кто действительно любит футбол, любит спорт, а не устраивают махач в кустах где-нибудь за стадионом», – сказал Якунин.

Источник: «Газета.Ru»
Популярные комментарии
|A.D.O.|
...Я никогда сам глубоким профессионалом в области футбола не был. Но, когда меня пригласили в РФС... ---------------------------------------- В этой фразе вся суть российского футбола, руководить которым могут и непрофессионалы
Сальваторе
"Я никогда сам глубоким профессионалом в области футбола не был. Но, когда меня пригласили в РФС, я согласился и многому там сам сегодня учусь, много чего узнаю, начинаю понимать." Не, ну все правильно. Железнодорожник? В РФС! Продашь мебель? В Министрство обороны! Охраняешь рынок? В нефтяные магнаты! Шпионишь за немцами? В президенты! Главное чтобы человек был хороший, остальному на месте научат
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий