Йоханнес Бо: «У меня есть цель стать лучшим в мире»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал о долгосрочных и ближайших целях, а также высказал мнение о своей команде.

«У меня есть цель стать лучшим в мире. Я не бегаю с мечтой стать номером три. Все ведь хотят быть лучшими в мире, но не все смогут. Надеюсь и верю, что я смогу.

Разумеется, я мечтаю о золоте на чемпионате мира. Кроме того, нам есть за что взять реванш в эстафете.

В нашей команде очень высокий уровень. У меня самого пять побед в прошлом сезоне, а еще есть пара-тройка человек, которые лучше меня. Это само за себя говорит, что у нас очень сильная команда. Абсолютно точно лучшая в мире.

Но в то же время есть один француз, который невероятно силен. Мартен Фуркад будет, пожалуй, одним из соперников этой зимой», – приводит слова Йоханнеса Бо Adressa.

Источник: Adressa
Популярные комментарии
Тимофей Замеров
самая сильная сборная мужская это российская , а не норвежская , потому что мы победили в эстафете , а не вы , а если брать в расчёт личные гонки например лучшая сборная женская это сборная Белоруссии !
Calvados
так вот же средство против норвежцев, что Дима Малышко ищет..) оно называется Фуркад )
TRENER
Да, невезучие норвежцы, и наши тоже, и Фуркад. Только-только все вздохнули с облегчением - ушел величайший биатлонист всех времен и народов (Дериземля), вечный соперник УЭБа, - и на тебе! -новая напасть. Одна национальная федерация, не будем показывать пальцем, потребовала отменить результаты всех гонок КМ, ЧМ и ОИ за последние два года, а всех победителей подвергнуть люстрации. Потому что все эти гонки проводились при Януковиче. Вот такой вот вышел у них закон. Это Рыжий еще не знает, не владеет он экзотическими языками, вот взовьется, когда ему растолкуют!
Ответ на комментарий AWA
Уважаемый Йоханнес Бо! Ваши цели и желания достойны уважения, но к сожалению вы совсем забыли о величайших биатлонистах современности и Олимпийских Чемпионах: Антоне Шипулине... Дмитрии Малышко и наконец об Алексее Волкове... Уверен, что достаточно только этих троих, чтобы Вы и близко не подходили к призовым местам, на Кубке Мира, не говоря уж о Чемпионате мира..., так, что будьте аккуратней в своих заявлениях...
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий