ВХЛ. «Молот-Прикамье» уступил «Торосу», матч «Спутника» и «Ижстали» перенесен

Сегодня в чемпионате ВХЛ состоялся один матч – «Молот-Прикамье» уступил «Торосу». Матч «Спутника» и «Ижстали» был перенесен на 28 ноября из-за массового отравления игроков команды гостей.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

Спутник – Ижсталь – матч перенесен

Молот-Прикамье – Торос – 3:4 (1:2, 2:2, 0:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

stenio garsia
Вперед Торос, победа ждет !!!
Inter!sta
Судья придумывал удаления, Степанов стонал. Всё как всегда. Сразу стало понятно почему Торос начал своё победное шествие вверх. Я даже удивился как полосатые засчитали вторую шайбу Молота. И ещё интересно вот что: те, кто выкладывает новости про ВХЛ хоть как-то следят за матчами или просто копипастят с офисайта? Ни слова о шикарнейшей шайбе Куликова и не менее шикарном сейве Царегородцева.
позор не адекватам
Что продолжать ? Ваш маразм , болельщика униженного судьями и хоккеистами которые якобы претворяются ? Вы хоть раз в хоккей играли ? Знаете каково истрать с травмой или как получают травму? Степанов всегда отличался мужеством и бойцовскими качествами ! А сидеть за компом и ныть , это Ваш удел ! Смотрите керлинг или шашки , там чужбине причем всегда! Плоточек дать ?
Ответ на комментарий Inter!sta
У тебя, видимо, эйфория всё ещё не прошла. 1 и 4 шайбы пропущены в меньшинстве за не самые очевидные, мягко говоря, удаления, коих было не мало. Это раз. Я ни сколько не снимаю вину с молотобойцев - играть в не равных составах тоже надо уметь. Что в большинстве, что в меньшинстве - это два. Если бы такое поведение игроков Тороса и судей в матче с ними было впервые - я бы слова ни сказал. Но такое происходит из раза в раз. Для сравнения: предыдущая наша игра с Ижсталью - штраф 2:2. Судьи дали играть, было интересно, задорно, хотя могли неоднократно удалять и тех и других. А ваш поединок с ними же: 44-43 штрафные минуты, при счёте 3-2 начинаются удаления и через 2 минуты 37 секунд Торос уже выигрывает 6-2. Дальше продолжать? На вещи надо смотреть трезво и оценивать соответственно. И здоровья вашему игроку, которому колено травмировали. Величинский ни когда бы со злым умыслом такого не сделал. Недоразумения бывают. Ещё раз здоровья.