MLB. Стэнтон подписал рекордный контракт на 325 миллионов долларов

Бейсболист «Майами» Джанкарло Стэнтон подписал с клубом новый контракт на общую сумму 325 миллионов долларов.

Соглашение рассчитано на тринадцать лет.

Этот контракт стал рекордным в истории Главной лиги бейсбола (MLB), сообщает Miami Herald.

Предыдущим рекордом значился контракт Мигеля Кабреры и «Детройта» на 292 миллиона доллара сроком на 10 лет.

Источник: Miami Herald
Популярные комментарии
qrmm
Налоги платят и в Европе, сюрприз.
Ответ на комментарий zloi_toni
Насколько я знаю, в отличие от той же футбольной Европы, где суммы заработка идут чистыми, то здесь общая сумма, которая еще не очищена от налогов, нет?
BananaZZZ
У команды есть владельцы, они распоряжаются бюджетом. Посмотрите, сколько "Янкис" или "Доджерс" тратят на зарплаты, например. Они себе позволить могут и не один год - значит окупается. Пустые места - это начало сезона, не самая сильная команда, иногда игра в будний день днем (играют там 6 из 7 дней в неделю, за сезон, внимание, 162 матча минимум) - не все работу пропускают. А теперь поищите видео с матчей плей офф в октябре - при высоких ценах на билеты яблоку упасть негде. И "игра популярна только в США" это оооочень мимо ;)
Ответ на комментарий Porsche 911
всё равно не понимаю.. ты посмотри начало ролика, пустые трибуны, по сути игра популярна только в США, пусть и покупательная способность у них высокая, всё равно деньги огромные
Franco
в год-то поменьше выходит, но сумма выглядит внушительно
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий