Бушар признана прогрессом года WTA

Седьмая ракетка мира 20-летняя Эжени Бушар признана игроком WTA, добившимся в сезоне-2014 наибольшего прогресса (WTA Most Improved Player Of The Year).

Напомним, канадка начала сезон за пределами Топ-30 и за год сыграла в двух полу- и одном финале «Большого шлема», завоевала первый титул, дебютировала на итоговом турнире WTA, а также стала самой рейтинговой теннисисткой в истории Канады.

Добавим, победительница категории определялась комбинацией журналистских и болельщицких голосов. Бушар победила в обоих опросах: набрала 45 из 58 голосов представителей прессы и 49% в голосовании болельщиков (второе место заняла Каролина Плишкова с 23%).

Завтра будет объявлена победительница в категории «Возвращение года», где представлена Мария Шарапова.

«Не знаю, заслужила ли я вашу любовь». Как Эжени Бушар лепит из себя чемпионку

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
goodbyejohn
Так и должно быть, умница)
bam53
Молодчина, поздравляю!!!
Таня Рамос
Заслужила, чё уж там)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий