Вице-президент СКЧФ: «Нас отбросили на 12 лет назад»

Вице-президент севастопольского СКЧФ Евгений Репенков рассказал о финансовом положении клуба.

«Если подходить прагматично, нас отбросили лет на 12 назад. При Украине у нас был Новинский, который давал нам деньги. Не скажу, что мы жили безбедно, но клуб нормально функционировал. К тому же мы играли в премьер-лиге, а это полный стадион на играх. Все было великолепно.

И вдруг – денег нет, и мы играем во второй лиге. И самое страшное, что севастопольские футболисты не могут играть в этой команде. Потому с прагматичной точки зрения можно пожалеть, что у нас нет денег. Непонятно, как нам жить дальше. У нас есть какая-то копеечка до Нового года, а потом хоть бери и закрывайся.

Мы не жалеем, что выбрали для нашего клуба российский путь развития. При этом никто из нас не скажет ни одного плохого слова об Украине. Мы не против Украины. Мы против тех людей, которые пришли к власти. Фашистские, бандеровские, националистические – вот такие эти люди.

Мы против них», – приводит слова Репенкова «Обозреватель» со ссылкой на Первый севастопольский телеканал.

Ранее сообщалось, что СКЧФ может сняться со второго дивизиона чемпионата России из-за отсутствия денег.

Цифра дня. Как упала посещаемость крымских клубов

«Кушаем пельмени. По восемь штук, маленьких». Как умирает ялтинская «Жемчужина»

Популярные комментарии
shiko101
У севастопольских футболистов нет трансферный сертификатов. Они в ФФУ. Без них заявить не могут в чемпионат России. Санкции точно врубят. Я так понимаю в УЕФА и ФИФА чётко объяснили Толстых , Мутко , что не надо делать , чтобы не было санкций и реакция европейская поутихла. Вот это было часть сделки , что местные играть не будут . Ещё часть сделки было то, что футбольные федерации Крыма и Севастополя не входят в РФС. Они и не вошли до сих пор. Ну , а еще - клубы зарегистрированы не в Крыму и не в Севастополе , а в России. То есть формально это российские клубы. Объясняю , без психов только ,- Крым для всего мира до сих пор официально украинский. Не признали в мире Крым российской территорией. Это как -бы факты. Попросили объяснить , я попробовал. Вся это история с клубами , включение их в чемпинатат России -политическое решение. Показать , что в Крыму есть российский футбол. На самом деле , сейчас до крымского футбола никому нет дела. И так проблем полные штаны.
ScotchAndSoda
Они хотели попасть в ту Россию, из телевизора, а попали в реальность
Ответ на комментарий to/me/the/poheru
Зачем жаловаться, если сами выбрали этот путь?
to/me/the/poheru
Зачем жаловаться, если сами выбрали этот путь?
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий