Виталий Мутко: «В парном катании у нас все хорошо, в танцах на льду – драма»

Министр спорта России Виталий Мутко оценил старт сезона для российских фигуристов.

«Посмотрите, какие перспективы в женском одиночном катании. Восточные мотивы у Туктамышевой. Очень мне понравилось, как она выступила, поздравил Мишина с такой большой работой. Радионова появилась, нужно чтобы Сотникова поправилась, у Липницкой, думаю, все будет хорошо. Сложно втягиваться в сезон после Олимпиады.

В парном катании у нас все хорошо, в танцах – драма, но Марина Зуева – опытный тренер. И должен сказаться характер Ильиных. Думаю, надеюсь, что Максим Ковтун будет совершенствоваться, хочется, чтобы Артур Гачинский на хороший уровень вышел. Думаю тут все неплохо», – приводит слова Мутко «Р-Спорт».

За счет чего Ильиных обыграла Кацалапова?

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
фигурочка
Драма господин Мутко у нас в футболе, прям трагедия. Миллионеры по полю бегают, все для них и врачи, и базы, и прямые трансляции. И все без толка. Не то что, фигуристы, те пашут, порой льда нет. А результат есть!
Vanda29
Ильиных много не бывает, зря Вы так! И да, у нее характер, какого нет у некоторых мужчин. Она не давит на жалость, не обвиняет никого, а выходит и катается на разрыв аорты, вызывая восхищение зрителей. А рядом с ней - надежный партнер, настоящий мужчина, Руслан!
Ответ на комментарий lady isabella
Как же надоело читать всё про эту Ильиных! Такое впечатление, что она выйдет, кулаком по столу стукнет, и будет первое место. Только у неё одной характер, и только одна она может что-то сделать. Ну , слишком много этой Ильиных! Ну, да, неплохая спортсменка, хороший дебют - не более.
Hevari85
А про Погорилую и Воронова - ни слова...
Еще 387 комментариев

Еще по теме

390 комментариев Написать комментарий