Легков покинул сбор в Финляндии из-за проблем со здоровьем

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила, что олимпийский чемпион Александр Легков покинул сбор в Финляндии из-за проблем со здоровьем.

«Причина – некоторые проблемы со здоровьем. Сейчас Саша проходит обследование в Москве. Скорее всего, он не примет участие в международных стартах, которые пройдут в Саарисельке 22-23 ноября. Но речи о пропуске стартовых этапов Кубка мира не идет», – приводит слова Вяльбе «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
Валерия Кукалева
К сожалению, не удивлена ни капли. Скорей всего, аукнулась самостоятельность, ибо последние годы Изабель следила буквально за его каждым шагом, говоря, когда нужно уйти с улицы и когда вымыть руки. Страшно сказать, но я ожидала, что при малейшем отсутствии контроля сразу что-то случится.
PapaKostya
А что случилось-то? Ожидали они... Пока ничего неизвестно. Дайте ему показать результаты. Правда, если снова вирус какой-то, то тухло, конечно... Верю в Сашку! Будь здоров, родной! Больших побед тебе! Мы все ждем!!!
Mikimiki
Остается надеяться , что всю базовую работу к сезону Саша успел проделать с Рето и Изабель. Остается ему поймать кураж от хороших стартов и найти свою мотивацию
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий