Алан Дзагоев: «Слуцкий принял мои извинения. Я был полностью неправ»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о товарищеском матче против Камеруна (0:0), а также отметил, что извинился перед главным тренером армейцев Леонидом Слуцким за некорректные высказывания во время финала Кубка России против «Алании» (2:1).

– Вы впервые за долгое время вышли в сборной на своей любимой позиции – центрального полузащитника.

– Да, и чувствовал себя очень комфортно. Вообще, мне кажется, эту игру можно занести в актив команде, учитывая, что мы ни разу до тех пор в таком составе не играли.

– А своей собственной игрой довольны?

– В целом – да. Но вот забивать нужно было хотя бы в одном моменте из тех двух, что у меня были.

– Что же помешало?

– Пытался «исполнить», особенно во второй раз, но, видимо, исполнительское мастерство еще не на том уровне, что у Ромы Павлюченко. Да и обыкновенного везения не хватило.

– Теперь вам предстоит вернуться в ЦСКА и принести извинения Леониду Слуцкому?

– А я их уже принес. Во время сбора национальной команды встречался с Леонидом Викторовичем.

– И как, ваши извинения приняты?

– Да, и за это хочу сказать огромное спасибо тренеру. Я был полностью неправ, дав волю эмоциям. Хочу попросить прощения за это также и у болельщиков. Очень надеюсь, что подобных срывов у меня больше не случится, – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Antjnin
А что у Спартака есть адекватные болельщики?
Ответ на комментарий А где Алекс?!
Вспоминаю тот день, когда Тишу вышвырнули из Спартака. Как унижали легенду. Не пускали за вещами на базу, смеялись в лицо. Унижали. И только после нескольких звонков Романцеву, пустили на несколько минут. У меня вопрос к адекватным болельщикам Спартака (всем трём)! С какой целью было предпринято сие скотство?!
А где Алекс?!
Значит ему надо было за Слуцким с пистолетом бегать, как ваш вратарь за людьми бегал на заправке!? Ну, пойми ты, чудак-человек! Мы иной,чем Спартак, клуб! Не воруем, не травим игроков, не вышвыриваем их из клуба, не отдавая вещи! Нам претит прославление гитлера, наши болельщики не грабят магазины, не избивают на трибунах беззащитных женщин! Мы ЛЮДИ, чем и горды!
Ответ на комментарий Andrejs
Размазня
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий