Альваро Мората: «Моя мечта сбылась»

Форвард сборной Испании Альваро Мората поделился впечатлениями от дебюта за национальную команду в матче отборочного раунда Евро-2016 против Беларуси (3:0).

«Моя мечта сбылась. Меня переполняют эмоции, не знаю, что сказать. Мне сложно описать свои чувства.

Гол Иско? Иногда мне кажется, что у мяч приклеивается к его ноге», – заявил Мората.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
taraz4ever
А какая должна быть у испанца мечта как не играть за свою сборную?) а мечта играть за Реал тоже понятна, он кантенаро Реала, и если ему хоть сейчас скажут приходи Альваро, ты будешь у нас в старте и играть всегда, он побежит и даже не посмотрит в сторону Юве)
Ответ на комментарий Magnifico #10
судя по бесконечным упоминаниям Реала в своих интервью пребывая игроком Юве, единственная его мечта - играть в Реале. А нет, оказывается ещё и в сборной. Уже интересней.
esen_madridista
С дебютом, мадридиста!
Juvears
Парню 22 года, новый клуб, новые партнеры, другой стиль игры. Он провел 7 игр и забил 4 гола, признан MVP месяца. Не очень понятно, что он должен еще сделать? Да, он пока не звезда мирового уровня, но все предпосылки к этому у него есть.
Ответ на комментарий Magnifico #10
Если бы Мората был хотя бы небольшим заводом, то да - 50% маржа круто. Но не в футболе, риски уж слишком велики. И добротным напом он пока не является, всё что он смог это отгрузить 2 мяча мертвой Парме и затолкать ещё 1 в игре уж даже не помню с кем. Всё.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий