АБФФ опровергла факт переговоров с Гончаренко

Белорусская федерация футбола выступила с опровержением информации о том, что с бывшим главным тренером «Кубани» Виктором Гончаренко ведутся переговоры о работе в сборной Беларуси.

При этом в заявлении говорится о том, что 37-летний специалист по-прежнему входит в число возможных кандидатов на пост главного тренера национальной сборной.

Напомним, что Гончаренко был уволен из «Кубани» за «крайне низкий уровень дисциплины». При этом после 13 матчей «Кубань» занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Пануччи-Шмануччи и еще 12 вещей, которые могли случиться только в России

Леонид Слуцкий: «Руководство «Кубани» в очередной раз показало неадекватность»

Популярные комментарии
shiko101
Не советовал бы Гончаренко становиться тренером сбороной. Ему будет элементарно скучно и не будет особого развития в профессиональном плане. Виктор , как и его друг Слуцкий ещё потренируют сборные своих стран . А пока Гончаренко нужно набраться терпения и подождать хорошего предложения . Оно непременно поступит. 37 лет всего. Виктору нужен ежедневный драйф , постоянно жить реальным , живым футболом , прогрессировать , а не кататься по городам Беларуси , просматривая игроков , тренировать и играть ’пару раз в году’ . ИМХО разумеется.
Кросс
Партизанка
Ответ на комментарий shiko101
Наверно . Но читаю немало и до сих пор журналисты употребляют -белорусская . А как правильно написать -белорусская девушка ?
Евдоким Раимов
Пусть с Валерой в тандеме работает! Это будет сила!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий