Олег Гросс: «Вариант отставки Юрзинова с поста тренера «Салавата» не рассматривается»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс рассказал, рассматривается ли вариант отставки Владимира Юрзинова-младшего с поста главного тренера уфимцев.

«Какие меры вы ждете от меня? Отставка тренера? Пока не могу ответить на этот вопрос. Пока такой вариант не рассматривается.

Мы работаем. Страшное есть, но я не должен все рассказывать. Собрание после матча? Пытались разобраться и выяснить причины. Думаю, что знаю их, но вам не скажу», — сказал Гросс.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Радик К
Недавно Гросс выдал, что не он игроков набирал. Тогда кто? И что он делает в СЮ ?! Все говорят что мерескин зло. На самом деле зло то, как он сюда попал . Семак говорил о том, что руководство СЮ устроили из клуба частную лавочку и ведут дела с теми командами , где работают их друзья бизнесмены . Мерескин пришел к нам в СЮ за 12 миллионов рублей , на сколько я помню , плюс туда сплавили емелина и гареева. В итоге ушли игроки в сумме миллиона на 4, а набрали они очков раз в 5 больше чем мерескин . В свое время слепышева купили за 40 миллионов рублей , тоже из кузни. Оттуда же к нам пришел доигрывать Тарасов , Бог знает за сколько денег , который в последний год лажал по полной программе , а потом остался в СЮ якобы тренером вратарей , хотя его работы не видно вообще за 2 года , а зарплата там говорят у него Будь здоров . Слышал , у него с нашим бизнес общий. Тоже самое с атлантом в свое время - много игроков проследовало по маршруту Уфа-Подмосковье и обратно . Сколько народу уехало в Питер - там вроде гостиничный бизнес . Вернемся еще раньше - куда ушли гигантские бабки за Раду? Ответа нет. Ибо постчемпионский состав и на половину той суммы не тянет. Ушли Зина , прошкин, Филатов , сопел , все они играли далеко не за еду . На их место пришли кто? Скачков Семин Кутузов Лекомцев . Зина получал прорву бабок !!! На освободившуюся после него сумму можно было набрать 2-3 хороших игрока, но не ЭТО. Тем временем ак барс год за годом забирает наших лидеров , а бабки на состав у нас уходит примерно такой же. За миллиард рублей. Этот состав тянет на миллиард ??? Ответ очевиден . И если в этом виноват не генеральный менеджер , то кто?
Гульнара Мулюкова
Если юрзинова не хочешь то сам уходи что его папки боишься и своего супер хоккейста мерескина забери
srs
Может отставка генмена в планах?
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий