Дэйна Уайт: «Кейн Веласкез может лишиться титула UFC, если не вернется в октагон вовремя»

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал ситуацию, которая складывается в тяжелом дивизионе организации в преддверии турнира UFC 180.

Напомним, что центральным событием турнира станет бой Марка Ханта против Фабрисио Вердума за титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе.

В ближайшем будущем руководство организации планирует провести бой между временным чемпионом и Кейном Веласкесом, обладателем полноценного титула, который восстанавливается после травмы. Но этот поединок состоится только в том случае, если Веласкес не будет затягивать свое возвращение в октагон.

«Сейчас мы думаем о том, как поступить с чемпионом, — сказал Дэйна Уайт. — Субботний бой в Мексике будет за титул временного чемпиона, но если Кейн Веласкез окажется не в состоянии драться в ближайшем будущем, то победитель UFC 180 станет полноценным чемпионом».

Источник: www.ufc.com
Популярные комментарии
Mezomorf
Парень, очнись, там давно уже чемпион Хендрикс
Ответ на комментарий Bane13
Да ну тогда забери пояс у ЖСП!!!!!!!!!!!!!!!
Da prozecutor
Все правильно. А то будет как "завтрашний день" тянуть 2 года. Претензий к Кейну нет, но правила должны быть одинаковы для всех. Не можешь драться - отдавай пояс. Потом забирай, если сможешь.
LJAY
"Правила должны быть для всех" - расскажите это про Петтиса. В UFC выгодны те, кого можно продать. Примеры Миши Тейт, Макгрегора и не только перед Вами.
Ответ на комментарий Da prozecutor
Все правильно. А то будет как "завтрашний день" тянуть 2 года. Претензий к Кейну нет, но правила должны быть одинаковы для всех. Не можешь драться - отдавай пояс. Потом забирай, если сможешь.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий