Владислав Радимов: «Ничего страшного с «Зенитом» не происходит»

Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов в беседе с корреспондентом газеты «Спорт День за Днем» выразил уверенность в том, что с главной командой сине-бело-голубых ничего страшного не происходит.

«Будем объективны: три домашних поражения подряд – это плохо, особенно для болельщиков. Наверное, произошел какой-то спад, однако хвататься за голову повода не вижу.

Возьмите последний матч с «Тереком»: реализуй Халк пенальти, в дальнейшем игралось бы гораздо легче. Но футбол не терпит сослагательного наклонения, в истории останется счет 1:3.

Так что надо просто преодолеть эту сложную полосу и двигаться дальше, вернуться к образцу начала сезона. В моем понимании ничего страшного с «Зенитом» не происходит.

Не будем забывать, что «Зенит» на семь очков опережает ЦСКА – это огромный плюс в борьбе за золотые медали.

И в Лиге чемпионов все по-прежнему в руках «Зенита». Ну, а спады бывают – теперь по себе знаю. Может, тренер какую-то информацию не донес, может, игроки где-то не добежали. Всякое случается…," — считает Радимов.

Источник: www.sportsdaily.ru
Популярные комментарии
Vremya@
Ничего страшного не произошло. Проиграли по делу Тереку, зато злее теперь будем..
PVN.1307
Твоя команда три матча проиграла, но для вас - это норма, если Гинер не прикупил судейку или соперника.
Ответ на комментарий Лориен
Команда возвращается на свой привычный уровень, проверенный годами... Что тут страшного?
Doomgoth
Да и все помнят, что у "Зенит"-а на протяжение многих лет были спады осенью, так что, надо пережить этот период с наименьшими потерями в очках.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий