Патрик Руа: «Сегодня наша оборона хорошо сработала и помогла Варламову»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа прокомментировал победу своей команды над «Рейнджерс» (4:3 Б).

«Сегодня усилия Варламова были равны усилиям всей команды. Игроки сделали хорошую работу перед воротами и помогали ему, все бились. Думаю, оборона сработала очень хорошо в целом. В то же время, Варламов подтащил нас в третьем периоде.

Мне понравилось начало матча. Это был отличный отрезок с нашей стороны, но к сожалению, счет после него был всего лишь 1:0.

Тангуэй принес много пользы в звене с Дюшеном и О’Райлли. Но сегодня все звенья показали себя. Мы сыграли крепкий матч, если не считать последних пяти минут второго периода», – сказал Руа.