Дмитрий Юшкевич: «Сами себе в ногу стреляем, а потом бежим»

Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (2:4).

– Было видно, команда соперника посвежее. Наверное, потому что они чуть больше отдыхали. Мы уже второй матч домашний плохо начинаем, включаемся уже при счете неприличном. Могли вернуться в игру. Наверное, не хватило опыта, хладнокровия, мастерства. Итог закономерен. Нельзя 0:3 проигрывать, а потом бросаться на амбразуру.

Матч напоминал самострел. Сами себе в ногу стреляем, а потом бежим на одной ноге – так нельзя делать. Я уже говорил после прошлого матча, у нас проблемы с лидерами в атаке, поэтому мы с ребятами обсуждали то, что побеждать можем только за счет хороших и дисциплинированных действий в обороне. Но четыре гола за игру пропускать некрасиво.

– Как оцените дебютный матч Барри Браста в составе ханты-мансийского клуба?

– Я думаю, что Барри сыграл неплохо. В тех голах, которые мы пропустили, вины его нет. Он же не щит Баженова. Все голы, скажем так, на совести наших полевых. Барри сыграл нормально.

– Это правда, что Михаил Бирюков уже в «Тракторе»?

– Не знаю, только что в раздевалке видел его.

Таблица КХЛ

Календарь КХЛ

Статистика КХЛ

Популярные комментарии
Анна Чепига
тебе юшкевич пора стрелять себе в голову или уходить с тренерского мостика вообще!как игрок был неплох,как тренер лох!
Ильмир НХ
Что за человек всех обсирает...
Эдик Якшиев
Явно чего то не хватает)))))) вот и кидается на всех)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий