Максим Жавнерчик: «Можно сказать, что мы с уважением относились к Гончаренко»

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик поделился мнением об увольнении Виктора Гончаренко с поста главного тренера команды.

«Я не скажу, что при Гончаренко было что-то не так в коллективе, что были какие-то серьезные конфликты. Была хорошая рабочая атмосфера, плохого ничего не могу сказать. Мы выполняли то, что требовали от нас. До критической точки ничего не доходило. В принципе, можно сказать, что с уважением относились к Виктору Михайловичу.

Все это, конечно, неожиданно получилось. К таким событиям мало кто бывает готов. Но я не первый день в футболе, это не стало для меня новостью года.

Перед тренировкой у нас обычно бывает теория, но вчера вместо привычного разбора тренировки Виктор Михайлович поблагодарил команду за работу и сказал, что с этого дня он не тренирует «Кубань» по решению руководства клуба. Попрощались и пожелали друг другу удачи», – сказал Жавнерчик.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
voks
Иногда Широков с честным мнением все-таки украшение чемпионата. Если все футболисты будут мямлить про «ну это рабочий момент» про подобное увольнение, то это будет серое болото...
Алексей Семёнов
Я думал тупизну и непорядочность руководства Локо уже никто не перебьёт, а у нас по критиническомк менеджменту отдельный чемп уже полным ходом ! Позорище !
ALF
Как можно уволить человека, бӆядь, за то, что он нашел общий язык с коллективом. Дa вы oxуeӆи.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий