Rostelecom Cup. Чок и Бейтс лидируют после короткого танца, Ильиных – Жиганшин – 2-е, Синицына – Кацалапов – 4-е

Сегодня на российском этапе Гран-при – Rostelecom Cup танцевальные дуэты показали короткий танец. Лидируют американцы Мэдисон Чок – Эван Бейтс, россияне Елена Ильиных – Руслан Жиганшин – 2-е, Виктория Синицына – Никита Кацалапов – 4-е.

Гран-при

4-й этап

Rostelecom Cup

Москва, Россия

Танцы на льду

Короткий танец

1. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 68,86 (ВИДЕО)
2. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия) – 64,12 (личный рекорд) (ВИДЕО)
3. Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания) – 59,55 (ВИДЕО)
4. Виктория Синицына – Никита Кацалапов (Россия) – 57,96 (личный рекорд) (ВИДЕО)
5. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) – 56,90
(ВИДЕО)
6. Александра Элдридж – Даниэль Итон (США) – 54,39
7. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 52,86
8. Ребека Ким – Кирилл Минов (Южная Корея) – 46,14

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
larisa10270
Желаю удачи всем нашим танцорам, но болеть буду за Ильиных и Жиганшина!
LiLiYa
Уже писАла где-то: за что боролись, на то и напоролись. К паре ИК можно было по-разному относиться: одни считали, что Ник Лену "возит", другие - что Лена самая классная партнёрша. Одно ради справедливости надо признать: успехов достигла ПАРА, два спортсмена, а не один Ник или одна Лена. Иначе бы они катались в одиночном катании. И эту пару многие любили. Пара распалась. Благодаря Никите, распалась единственная пара в стране, способная брать медали (в свете травмы Бобров). Болельщики что, в ладоши должны были хлопать? Причины могли быть разными, я не знакома лично ни с Леной, ни с Ником, но поливать бывшую партнёршу э-э-э-э негативом не стоило ни Никите, ни его окружению. Популярности ему это не добавило. И Вика повела себя не лучше. Про навязчивую рекламу - отдельная песня. Может в америке так принято и срабатывает, но не в России. ИЖ молодцы - ушли в подполье вместе с тренерским штабом и пашут. Грязью никого не поливают и не хвастаются своими безмерными талантами. Никто от них ничего сверхъестественного и не ждал, как и от 4ГГ, но в Китае нам показали красивую перспективную ПАРУ. А из стана 4ГГ одни хвалебные Оды в свой адрес, хвастовство, покусывание конкурентов, а в итоге.... Лучше бы они все молчали, тогда можно было бы оценить то немногое, что успели сделать, а так наобещали шедевр, но шедевра не видать, от того и смешно, и неприятно. Не знаю, что они покажут завтра, чисто внешне - оба красивые, но... холодные какие-то. Не видно там пока той русской души, о которой Зуева пела. Что по поводу судейства... Ну что тут думать, если обязательные контрольные прокаты обязательны не для всех, а когда пара, наконец-то соизволила показаться в Москве собралась чуть ли не все спецы федерации. Этакие закрытые прокаты - консультации индивидуальные. Про вчерашнюю истерию вообще молчу. Вы, возможно, правы 4ГГ действительно, многие не любят. Но они сами выбрали себе такую популярность. Получилось многословно)))
Ответ на комментарий Adelina_the_best
Одно я 100% утверждаю, выиграют ли проиграют ли ЧГГ их все равно будут поливать здесь , они предатели, толпа нашла определилась заранее кого будет пинать
floret
Удачи всем трём нашим дуэтам! Но сердцем я с Леной и Русланом, именно им желаю подняться на пьедестал!
Еще 583 комментария

Еще по теме

586 комментариев Написать комментарий