Антуан Руссель: «Меня не волнует, что кто-то говорит обо мне, как о грязном игроке»

Форвард «Далласа» Антуан Руссель прокомментировал штраф, наложенный на него за свои действия в матче с «Сан-Хосе» (3:5).

Напомним, что Руссель въехал в голкипера «Шаркс» Алекса Стэлока, после чего в возникшей потасовке ударил защитника Джастина Брауна, которого в тот момент держал судья.

«Говорят, что я грязный игрок? Меня это не волнует. Я не хотел делать ничего особенного, это была просто обычная драка. Когда я увидел, что его повязал судья, я тут же все прекратил», – убеждает Руссель.

Отметим, что Руссель был оштрафован на 5376 долларов (максимальный штраф).

Источник: The Score
Популярные комментарии
ajax_angol
новость так и делает из Русселя негодяя. А то что после толчка и приземления на жо%у Сталок стал симулировать адские боли? ну а когда команда на команду начинает толкаться, то в запаре поди разбери, как там оппонента судья держит. Ну получилось, влепил разок. То что потом Торнтон умышленно Русселю локтем двинул, когда этого самого Русселя судья держал не в счет?)
makarr24
Просто табло ни разу на совесть никто не чистил.игрок то стоящий,таких я бы хотел видеть в моём Детройте побольше
zuccarello92@mail.ru
тебе бы меньше удаляться а так набирал бы хорошие поинты
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий