Баскетбольный и хоккейный ЦСКА продолжают серию совместных мероприятий

Болельщики, которые приобретут билет на матч баскетбольной Евролиги ЦСКА – «Альба», который состоится 20 ноября, получат в подарок пригласительный на матч ПХК ЦСКА – «Северсталь» (16 ноября). Для этого необходимо успеть приобрести билет на баскетбол до начала хоккейного поединка. Пригласительный на хоккей можно получить в отделе продаж ПБК ЦСКА при предъявлении билета на матч с «Альбой» начиная со среды, 12 ноября, информирует официальный сайт армейцев.

Кроме того, любители хоккея, которые посетят 24 ноября армейское дерби ЦСКА – СКА, получат пригласительный на баскетбольный матч Единой лиги ВТБ ЦСКА – «Астана» (23 ноября, 13:00), обратите внимание, что встреча состоится на день раньше представленного в начале сезона расписания. Билет на баскетбол можно также получить в отделе продаж ПБК ЦСКА при предъявлении квитка на матч ЦСКА – СКА.

Источник: www.cskabasket.com
Популярные комментарии
NYG
И это правильно. Можно еще и футбольный ЦСКА попробовать привлечь к этой программе. Хотя понимаю, что далеко не все любители футбола интересуются баскетболом, и наоборот.
fellini1983
Хорошая идея, удачи!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий