Бубнов посоветовал Дзюбе бежать в «Локомотив» к Божовичу

— Я не осуждаю поведение и торг Артема Дзюбы. Понятно, что за его спиной стоит отец, который ведет его дела. Единственное, здесь нужно знать порядок цифр. Если он хочет действительно получать как Халк — это одно. Потому что это уже не торг, а настоящее рвачество. У Дзюбы есть своя цена, больше которой ему давать нет смысла. Более того скажу, он не может быть самым высокооплачиваемым игроком «Спартака». Есть минимум три достойных этой миссии футболиста — Хурадо, Промес и Мовсисян.

«Спартак» сейчас не в выгодном положении находится. «Локомотив» богаче и сможет перебивать предложения конкурента. Более того, Дзюба вообще летом бесплатно может уйти из «Спартака». Так что наилучший вариант сейчас такой: Дзюба должен не идти, а бежать в «Локомотив» к хорошо знакомому тренеру Миодрагу Божовичу. И не за деньгами, а за карьерным ростом и стабильным местом в составе. Если он в «Ростове» был лучшим, то с подбором игроков в «Локо» он сможет забивать еще больше.

Источник: news.sportbox.ru
Популярные комментарии
Nik68
Миллионы мальчишек по всей России мечтают играть за Спартак хоть бесплатно. З.Ы.: Неужели 3млн. в год это малекая зп?(!!!), тем более, что его игра даже близко столько не стоит
wwwsportsru
Ну в принципе логично, если перейдет. В Локо знакомый тренер, зарплату неплохую дадут. Место в составе всегда будет, учитывая что в команде всего 2 нападающих: Ндое и Пав, которому скоро 33. А в Спартаке репутация Артема похоже окончательно испорчена. Если Артем уже больше недели не опровергает слова Федуна, то что он требует зарплату как у Халка, значит видимо так оно и есть.
LokoFan87
Бубнов дело говорит.
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий