Юпп Хайнкес: «Кроос играет просто фантастически. Он отлично интегрировался в игру «Реала»

Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением об игре полузащитника сборной Германии Тони Кроса в «Реале».

«Кроос играет просто фантастически. Он нашел свое предназначение. Тони задает темп в центре поля. Он отлично интегрировался в игру «Реала». Нельзя было лучше заполнить место в полузащите рядом с Модричем, чем пригласить Крооса.

Я поздравил его с голом, позвонил и написал смс, потому что знаю, какое давление оказывается в «Реале», – сказал Хайнкес.

В 11 матчах примеры Кроос забил 1 гол и отдал 6 голевых передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Источник: SPOX.com
Популярные комментарии
los merengues
Уважаемый Юпп, сейчас придут наши маленькие болельщики Барселоны и расскажут тебе, что ты не прав и, что Кроос - игрок уровня ЛФЛ. А если серьезно, то Тони - шикарное приобретение, и лично меня не покидает ощущение, что Модрич и Кроос уже очень давно играют вместе.
Мирослав Ковальский
Кроос это никакой-то там Ракитич, который подает угловой так, что мяч потом в воротах Дыряво оказывается. Кроос отбирает наравне с защитниками (по количеству отборов у него один из лучших результатов, если не лучший) пробегает больше всех, отдал всего на 2 голевые меньше Плэймейкера, только Кроос играет на позиции опорника и чтобы сделать голевой пас, ему для этого нужно отобрать мяч у соперника и после этого сделать передачу, а гном стоит и ждет когда же ему пас отдадут, чтобы пешеход мог петушку отпасовать, чтобы он Гранаде или Леванте
Меньше 7 не принимаем
Если Кроосу завязать глаза, он сыграет лучше, чем рокетич
Ответ на комментарий Baryska
Странно что тут еще сектанты не сравнили его со своим раком Ракитичем)
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий