Юпп Хайнкес: «В Лиге чемпионов четыре фаворита – «Реал», «Бавария», «Барселона» и «Челси»

Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес назвал главных фаворитов Лиги чемпионов-2014/15.

«Что касается бундеслиги, то это не стоит даже обсуждать, однако у «Баварии» также есть отличные шансы на победу в Кубке Германии и в Лиге чемпионов.

Для меня в Лиге чемпионов есть четыре фаворита – «Реал», «Бавария», «Барселона» и «Челси», – сказал Хайнкес.

Источник: SPOX.com
Популярные комментарии
Витя Иванов
Барса аут, Барса уже не та. Им и до полуфинала тяжко дойти будет.
VperedLoko
Все разговоры о фаворитах-пустой звук. В 2010- тремя главными фаворитами считались Барселона, Реал, Манчестер Юнайтед, финал без кого нибудь их них даже не представлялся. А разыграли титул Бавария с Интером. В 2012 из четвёрки полуфиналистов-Челси с абсолютно сырым Ди Маттео на фоне Барселоны Гвардиолы, Реала Моуринью и Баварии Хайнкессом считались главным и непрекословным аутсайдером, а Лигу взяли они. В прошлой Лиге чемпионов-Атлетико не хватило минуты для триумфа. То что сейчас Реал с Баварией пулемётной очередью собирают очки у себя на родине и в Лиге чемпионов-не означает, что такая же форма сохранится к весне следующего года, и что их не сведут в одну сетку в условном четвертьфинале-полуфинале , а измотанный победитель уступит кому нибудь из другой половины. Попадётся, например, в 1/8 пара Реал-Ювентус. Дома туринцы минимально дожмут 1:0, а в Мадриде Буффон поймает кураж, а Пирло сделает точную голевую передачу. 3 гола Мадрид не сможет забить. Вот и отправится Реал домой ещё до четвертьфинала.. Любой сценарий возможен. И шкуру убитого медведя не стоит делить
Биллибоб
Атлетико и Боруссию добавьте. На дистанции может не потянут,но в очных противостояниях они будут вгрызаться всем в глотки.
Еще 143 комментария

Еще по теме

146 комментариев Написать комментарий