Гендиректор «Кубани»: «Рост курса валют негативно отразится на клубе»

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев сообщил, что у клуба возникнут финансовые проблемы из-за роста курса валют.

«Из-за того, что курс иностранной валюты серьезно вырос, «Кубань» пострадает. К сожалению, зарплаты наших футболистов привязаны к текущему курсу, ничего не зафиксировано.

Для нас нынешняя ситуация довольно-таки тяжелая. На сегодняшний день бюджет клуба сформирован, а что будет дальше предсказать невозможно», – сказал Муравьев.

Популярные комментарии
Phil Kuchkanov
Рост курса валют негативно отразится на жизни населения. Переживать за Дзюб и их 3 миллиона как-то хочется в последнюю очередь.
Emilson
Импортируемые сейчас продукты и все остальное (все, кроме газа, нефти, леса и, пожалуй, свинины) будут стоить столько же в евро и долларах, при этом дороже в рублях. А зарплату ты получаешь в рублях. Дошло?
Ответ на комментарий Гейм Овер
Рост курса валют негативно отразится на жизни населения. Как?
Эдгар Леу
Все продукты, что лежат на полках сделаны из иностранного сырья. Это я тебе как начальник прод. отдела крупного гипера говорю.
Ответ на комментарий Гейм Овер
Какие импортируемые продукты будут дороже? Я хочу понять повлияет ли это на меня лично
Еще 77 комментариев
80 комментариев Написать комментарий