«Спартак» лидирует по средней посещаемости домашних матчей, «Торпедо» – на последнем месте

«Спартак» после 13 туров чемпионата России занимает первое место по посещаемости домашних матчей.

На играх красно-белых в нынешнем сезоне в среднем присутствовали 30463 зрителя, сообщает «Советский спорт».

Отметим, что «Спартак» пока провел в родных стенах только 4 встречи.

На 2-м месте по посещаемости – «Рубин» (22083 зрителя, 7 матчей), на 3-м – «Терек» (17563, 7).

«Торпедо» по-прежнему занимает последнее место, несмотря на то, что в минувшем туре черно-белые показали свой лучший результат посещаемости – на матч с «Локомотивом» пришли 5150 человек.

Поражения «Зенита» и ЦСКА, Аленичев против «Спартака» и другие сюжеты российского тура

Популярные комментарии
Антон Ермазов
Вот что значит новые хорошие стадионы..
kunstkammer.spb@yandex.ru
Это понятно - Спартак самый популярный. Мне непонятно, что на сайте с посещаемостью творят школьники: http://www.sports.ru/rfpl/calendar/ В матче с Локо было 40 000, ставят 13 000. Зенит с Тереком 10 000 всего собрал, зато мини-дерби Динамо - ПФК собрало 26 000(!!!). Это на Арене Химки, где вместимость 18 400(!!!) По картинке в Химках и 10 тысяч не было, такие дыры были, но у ответственного за календарь и посещаемость своя игра. Не позорились бы
sxema
Все три команды в шапке имеют хороший стадион. Локо должен быть там же, но у них своя история. Зенитчики про посещаемость говорят больше других, а на деле опережают ЦСКА на 600 болельщиков)))) И это имея одну команду на город. При том что ЦСКА к Химкам вообще никакого отношения не имеет)
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий