«Локомотив» подал жалобу в РФС на решение по делу Кучука

«Локомотив» обратился с жалобой в комитет по статусу игроков РФС на решение Палаты по разрешению споров по делу бывшего главного тренера команды Леонида Кучука.

Об этом сообщил юрист московского клуба Евгений Резник.

Напомним, Палата обязала «Локомотив» выплатить Кучуку в качестве компенсации 1,8 миллиона евро в течение двух месяцев за контракт, рассчитанный до 30 июня 2015 года, тогда как сторона тренера хотела получить от железнодорожников 4 миллиона 861 тысячу евро.

Юрист «Локомотива»: «По делу Кучука клуб будет защищать свои интересы во всех инстанциях»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Bla_16
Твой Лучано до сих пор зарплату в Зените получает.
Ответ на комментарий pcacer*
Ситуация явно не однозначная. Допустим, у нас Спаллетти ушел, не требуя никаких компенсаций. От человека все зависит. Лучано понимал, что не выполнил поставленные перед ним задачи, и ушел мирно, не взяв ни копейки. Кучук этого не понимает.
тот самый Кадрус
Я так понимаю, позиция Локо не платить компенсаций из-за того, что Кучук якобы нарушил контракт, проведя переговоры с несуществующим клубом "Черные звезды" и отсутствия на тренировках. Глупость, потому что Черные звезды - это сборная Ганы и никаких доказательств у нашего "гениального" руководства относительно своей правоты по этому поводу нет, а то, что он приезжал на тренировки но его не пускали есть на записях его ассистента. Так что Смородская, выплати 1,8 евро и не позорься дальше, а то мало ли что еще сплывет....
SVD44
Клоуны. А Кучук молодец))) В связи с ростом евро, не хило так поднимается)))
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий