Нико Росберг: «Это был фантастический уик-энд»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги гоночного уик-энда в Бразилии, который завершил победой.

«Это был фантастический уик-энд, я чувствовал себя комфортно на протяжении всех трех дней. Я должен был использовать опыт, полученный после разочарования в Остине, и думаю, сделал это. Я смог контролировать темп и поддерживал отрыв от Льюиса. Он был очень быстр и постоянно подгонял меня. После того как его развернуло, у меня появилось немного времени, чтобы расслабиться и поберечь шины до конца отрезка. Все получилось, это был отличный день, мы завоевали очередной дубль.

Также я очень рад за Фелипе Массу, который вместе с нами поднялся на подиум в своей домашней гонке. Бразильские болельщики оказывали невероятную поддержку по ходу всего этапа, так что для них это был хороший день.

Теперь нас ждет большой финал сезона в Абу-Даби. Я по-прежнему верю, что могу сделать это, но, конечно, мне потребуется помощь Фелипе Массы или Валттери Боттаса, или даже самого Льюиса», – цитирует Росберга Nextgen-Auto со ссылкой на пресс-службу «Мерседеса».

Источник: Nextgen-Auto
Популярные комментарии
Jane Ashk
И правда отличный для него уик-энд: все заезды и квалу выиграл, прессинг от Льюиса выдержал, 1 место взял. Надеюсь, что отлично покажет себя в Абу-Даби :)
1 комментарий Написать комментарий