«Йокерит» выделил свою раздевалку для сборной России

«Йокерит» выделил свою раздевалку для сборной России на время проведения матчей Кубка «Карьялы».

Ранее штаб национальной команды в лице Олега Знарка и Андрея Сафронова выразил недовольство теми условиями, которые им предоставили организаторы турнира.

«Мы являемся владельцами арены, но на время турнира сдаем ее в аренду организаторам Кубка «Карьялы» финской федерации хоккея, которая совместно с другими федерациями принимает решения по организационным моментам, в том числе по раздевалкам.

Вчера ко мне обратились представители штаба сборной России Андрей Сафронов и Олег Знарок с просьбой помочь найти лучшие условия, потому что те условия, которые предложили национальной команде, никого не устраивали. Я связался с генеральным менеджером «Йокерита» Яри Курри, и он пошел нам навстречу», – рассказал Роман Ротенберг, владелец компании Arena Events, которой принадлежит «Хартвалл Арена».

Добавим, что ранее Сафронов выразил недовольство условиями, которые сборной России предоставила Федерация хоккея Швеции во время вынесенного матча Кубка «Карьялы» в Лександе.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Xell
какой звездняк? просто 2 бабы приехали в сборную и не понимают че там делают)помогите там заблудившимся найти дорогу назад)
barsik94
Всё очень просто - Сафронов и Ларин.
Ответ на комментарий Ярославец76
Что очень много всего не нравится сборной.Настораживает!Не звездняк ли.
Комок Шерсти
Как неженки, блин. Зазвездились уже, турнир никакой. Посмотрим сегодня, влияют ли «условия» на результат.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий