Валерий Карпин: «Люблю, когда недовольны болельщики, ведь это часть футбольной атмосферы»

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился мнением о криках с трибун, которыми болельщики выражают своё недовольство во время матчей.

«Я уважаю крики болельщиков с трибун. Я бы хотел, чтобы не было этого конфликта, но хорошо, что есть хотя бы какой-то шум. Я не знаю, кричат ли мне, игрокам или ещё кому-то, но как минимум есть атмосфера, похожая на футбольную. Пусть все приходят покричать», — приводит слова Карпина официальный сайт «Мальорки».

На данный момент «Мальорка» Карпина занимает 11-е место в таблице Сегунды с 14 очками, отставая от лидирующего «Вальядолида» на 10 баллов. При этом, команда Валерия Карпина является одной из самых результативных команд во втором испанском дивизионе.

Напомним, что завтра команда с Балеарских островов сыграет в гостях с Расингом.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Fullsizee
Кстати, вспомнилось тут В конце прошлого сезона многие набросились на Валеру из-за Дзюбы. Мол, как так было можно такого парня на скамейке держать и по арендам сдавать. Он же спартаковец! А еще после интервью Дзюбы сколько было вылито на него. Валера тогда сказал, что Артем сейчас на коне, поэтому может говорить, что хочет. И вот, прошло полгода. Наш спартаковец вымогает бабки и на поле пешеходит. Так что, Карпин был не прав?
alex-ander
Желаю В.Г.Карпину удачи...Очень интересная личность.
Гамбургер Слуцкого
Карпину удачи!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий