Челябинск может прекратить финансировать «Трактор»

Челябинский «Трактор» может лишиться финансирования из городского бюджета, сообщает Ura.ru.

Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов написал письмо губернатору Борису Дубровскому, в котором подробно изложил причины, по которым город отказывается от финансирования клуба.

В настоящий момент «Трактор», выигравший 9 матчей из 25, занимает 10-е место на Востоке.

Источник: Ura.ru
Популярные комментарии
kirek
Ещё один клуб хотят убить, козлы.Надеюсь с Трактором будет все нормально.Легендарная хоккейная школа Трактора воспитала скольких звёзд СССР и России.В Уфе школа по сравнению с Челябинском «шлак»
Игорь Дмитриев
В любом случае нужно снижать в несколько раз завышенные зарплаты,оплата которых происходит бюджетными деньгами. Сейчас начинается движение в эту сторону. Ещё бы при этом раскулачить и посадить всё ворьё.
Александр Кудюра
При сохранении нынешней уродской модели финансирования (отбери у бизнеса/города/больных детей - отдай миллионерам с клюшками и генменеджерам) так и будет продолжаться. Раньше же кричали что так и нужно, что это нормально. Ну так теперь не удивляйтесь. Ну и спасибо медведеву и прочим роснефтям с газпромами и ак барсами за раздутый мыльный пузырь зарплат который лопаясь рушит команды по всей стране. Эффективный менеджмент в действии.
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий