Дидье Дешам: «Бензема заслуженно включен в число номинантов на «Золотой мяч»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о включении форварда «Реала» Карима Бензема в число претендентов на «Золотой мяч».

«Иметь в команде такого игрока, как Карим Бензема, – привилегия. Это очень важный футболист и для «Реала», и для сборной Франции.

Его критикуют несправедливо. Карим заслуженно включен в число номинантов на «Золотой мяч», в 2014 году он был одним из лучших атакующих игроков», – сказал Дешам.

Источник: Get French Football News
Популярные комментарии
dr. cage
Карим делает пасы от которых нельзя отказаться, и на досуге отгружает банки всяким ливерпулям и барселонам. Идеальный котяра.
Финт Редондо
Если бы Суарес играл бы там, где состав на игру не определяет один игрок, то давно бы уже забил, играя в центре нападения
Ответ на комментарий zub suareza
Если бы Бенз играл там где не играют на одного человека,то он был бы одним из трех лучших цф
Eroppo
Ваша секта видимо окончательно объявила запрет на пользование мозгом? Ты хотя бы представь в своей пустой головенке эту бредятину, которую вы постоянно визжите: все игроки Реала забивают только в пустые ворота, а ГДЕ находятся команды соперника все это время? Куда твоя божественная Барса полным составом с поля убегала, когда Реал 3 гола в пустые ворота закатывал???
Ответ на комментарий Шамиль Газибегов
Бенземе надо дать приз « Золотые ворота,в номинации : больше голов в пустые ворота.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий