Евролига. Регулярный чемпионат. 4-й тур. «Нижний Новгород» дома проиграл «Анадолу Эфесу», УНИКС в гостях уступил «Жальгирису» и другие результаты
В четверг, 6 ноября, состоятся пять матчей 4-го тура регулярного чемпионата Евролиги. «Нижний Новгород» потерпел первое поражение в сезоне в домашней встрече с турецким «Анадолу Эфесом» (66:76), казанский УНИКС в гостях уступил литовскому «Жальгирису» (71:77).
Положение команд: Реал Испания – 4-0, Анадолу Эфес Турция – 3-1, Жальгирис Литва – 3-1, УНИКС РОССИЯ – 1-3, НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 1-3, Динамо Сассари Италия – 0-4.
Положение команд: Барселона Испания – 4-0, Панатинаикос Греция – 2-1, Фенербахче-Улкер – 2-2, ЕА7 Милан Италия – 1-2, Бавария Германия – 1-3, Туров Польша – 1-3.
Группа D
Положение команд: Олимпиакос Греция – 3-0, Црвена Звезда Сербия – 2-1, Лабораль Кутча Испания – 2-1, Галатасарай Турция – 1-2, Нептунас Литва – 1-2, Валенсия Испания – 0-3.
Никто их распродавать не хотел. Они сами захотели уйти в куда более богатые клубы на улучшенные финансовые условия, которые БК НН не может себе позволить
Ответ на комментарий Замкаденыш
Ага, а распродажа Панина, Губанова и Коробкова - это как прошлогоднее "Фриц в конюшню, версия лайт", что ли?
Соглашусь про доигрывание...Наша молодежь слишком волнуется. Вроде делают все правильно, очень стараются, но в решающий момент следуют ошибки. Но с другой стороны это для них огромный неоценимый опыт. Еще несколько недель назад они только в молодежной лиге играли, а сегодня уже Евролига. Так что тут двоякий момент...Не могу я осуждать тренера за то, что он дает много времени российским баскетболистам. Только так они могут прогрессировать. А горящие глаза были...Все очень старались, но не всё получается. Четвертую четверть вообще фееречную выдали. Я был на игре...Хоть и проиграли, но мне за ребят не стыдно
Ответ на комментарий pavelzh
Я все понимаю, но в домашнем матче Евролиги начинать доигрывать с середины второй четверти это перебор. И после этого пусть попробуют пожаловаться что зрители находят на матч. Устроили понимаешь тренировку из домашнего матча Евролиги. У половины игроков глаза не горят, причем в основном у Российских. Пороховский проваливает очередной матч Евролиги. Понятно что нет Кинси. Но это не оправдывает тренера от непонятных действий. Попов и Кривошеев не состоятельны в лиге ВТБ. А тут их держат на площадке по 10 минут. В общем или надо менять отношения к зрителям или скоро и 1000 человек в зале не будет.