НХЛ. Шарп пропустит 4 недели из-за травмы ноги, нанесенной Емелиным

Нападающий «Чикаго» Патрик Шарп выбыл на 4 недели из-за повреждения ноги, полученного в матче с «Монреалем» (5:0), сообщает CSN Chicago.

Напомним, что в середине третьего периода после силового приема со стороны защитника «Канадиенс» Емелина 32-летний форвард не смог продолжить матч.

В 13 матчах на счету Шарпа было 9 (3+6) очков, он является вторым бомбардиром команды наряду с Патриком Кэйном.

ВИДЕО

Источник: CSN Chicago
Популярные комментарии
Forevermore
Плохо, но могло быть хуже. Раз так, хотелось бы посмотреть на Макнилла или Дано, которые хорошо начали сезон в ахл. Хотя, скорее всего, вызовут Регина/Нордстрема.
Kosch
вот же не вовремя-то как, там на конец ноября у индейцев ад в календаре с выездом на 6 игр за 9 дней, причем дважды бэк-ту-бэк и в меню Ванкувер, утки, короли и прочие интересные встречи. Патрикеичу поскорее выздороветь.
konstantin khmel
Печаль, но не так серьезно, как могло быть. Здоровья Шарпи
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий